Рогов в городе 2 сезон 4 выпуск 23.02.2020 Тест 3 выпуск 23.02.2020 Ревизорро 23.02.2020 с Ксенией Милас Стендап 23.02.2020 Stand Up Ты не поверишь (23.02.2020) Звезды сошлись 23.02.2020 Новые русские сенсации (23.02.2020) последний выпуск Своя игра (23.02.2020) Наш потреб надзор 23.02.2020 Дачный ответ (23.02.2020) Чудо техники (23.02.2020) Первая передача (23.02.2020) Вечер с Владимиром Соловьёвым 23.02.2020 Вести недели 23.02.2020

Арсенал - Ливерпуль 22.12.2017

• Год выпуска: 2017
  • Жанр: ТВ Передачи на сегодня
  • Качество: Трейлер

В рамках предстоящего 19-го тура регулярного чемпионата Англии пройдет великолепный футбольный матч между «Арсеналом» и «Ливерпулем». «Канониры будут встречать в гостях «мерсисайдцев». Игра пройдет на лондонском стадионе «Эмирэйтс». Эти два легендарных английских клуба имеют богатейшую футбольную историю. Годом основания домашней команды является 1886 год. А «Ливерпуль» имеет 125-летнюю историю со времен его основания. Оба футбольных клуба много раз встречались между собой на очных встречах. В нынешнем году в рамках регулярного чемпионата Англии команды встречались дважды.

Первая игра прошла в марте 2017 года. «Ливерпуль» встречал в стенах родного города «канониров». Команда Юргена Клоппа с первых минут взяла инициативу в свои руки, и уже на 9-ой минуте отличился Фирмино. Под конец первого тайма на 40-ой минуте ворота Чеха поразил Мане с великолепной передачи того же Фирмино. На 57-ой минуте второго тайма «канониры» смогли сократить разрыв в счете. Гол записали на счет Уэлбека. Но в дополнительное время игрок мерсисайдского клуба убил интригу матча. В результате 3 – 1 в пользу домашней команды. Последний матч между этими клубами состоялся 27 августа нынешнего года. В этом матче «Арсенал» играл на выезде у «Ливерпуля».

«Мерсисайдцы» камня на камне не оставили от лондонского клуба. Как следствие – сухая победа домашней команды 4 – 0. В ворота Чеха забивали все, кому не лень: Фирмино отличился на 17-ой минуте, Мане на 40-ой, Салах на 57-ой, Старридж на 77-ой. «Канониры» уходили с поля с низко опущенными головами. Давненько «Арсенал» никому не проигрывал с таким счетом. Оба футбольных клуба подошли в надлежащей форме к предстоящему матчу. За последние пять игр в «регулярке» «Ливерпуль» дважды сыграл вничью: с «Эвертоном» и «Вест Бромвичем»; и трижды одержал победу, одержав победу над «Сток Сити», «Брайтоном» и «Борнмутом». Домашняя команда не уступает в форме своим нынешним соперникам.

Две ничьи: с «Саутгемптоном» и «Вест Хэмом», две победы над «Хаддерсфилдом» и «Ньюкаслом» и одно поражение от мощного футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». По статистическим данным гостевая команда несколько превосходит своих домашних соперников. За 18 сыгранных игр в «регулярке» «Ливерпуль» забил 38 мячей в ворота противников и пропустил 20 мячей в свои. Из всего количества забитых мячей 14 записаны на счет Салаху. Этот футболист занимает первую строчку среди лучших бомбардиров в Премьер-лиге на данный момент. На счету «Арсенала» 31 забитых и 20 пропущенных мячей за 18 проведенных игр. В предстоящем матче не сыграют за команду «канониров» Касорла и Рамзи. В лазарете у «Ливерпуля» находятся Клайн, Матип, и Морено. Под вопросом выход на стадион Богдана, Груича и Морено.

Необходимо заметить, что большинство профессиональных спортивных аналитиков выставляют с небольшим перевесом футбольный клуб «Ливерпуль». Одной из веских причин является домашняя поляна «канониров». Большинство любителей спорта знают, как хорошо выступают английские клубы в родных стенах. За девять игр, проведенных на своем стадионе, «Арсенал» потерпел только одно поражение, да и то от именитого «Манчестер Юнайтед». В остальных восьми играх «канониры» одержали победу. Станет ли эта игра исключением из правил? Нынешнее противостояние будет важнейшим для обеих команд. «Ливерпуль» занимает четвертую позицию регулярного чемпионата, имея на своем счету 34 очка. «Канониры» расположились строчкой ниже с 33 очками. Что говорить, что одно очко в разнице между командами заставит и тех и других футболистов играть на максимуме своих возможностей.

Арсенал - Ливерпуль (22 декабря 2017) прямая трансляция смотреть онлайн

• Плеер 4
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.